Статьи

20 05 2018
Отдых в Тунисе: по волнам песков, моря и истории

Тунис – он такой. Балует путешественников разнообразием ландшафтов: от Атласских гор до равнин и песчаных морей, от лазурных бухт до финиковых рощ и умопомрачительных, сказочных оазисов. Радует мягким климатом, насыщенно синим небом, историческими достопримечательностями. Вы ощутите таинство великой пустыни, безмолвно «взирающей» на увлеченного туриста, а потом - отдохнете от полуденной жары в тени сребростволых оливковых деревьев. Вы точно не забудете этот необычайно белый, мелкий песок бесконечных пологих пляжей, ласкаемых деликатным приливом чистой морской воды. Отведаете экзотическое варенье из кактусов или инжира. И мысленно сразитесь с могучими гладиаторами в чудно сохранившемся амфитеатре времен Римской Империи.

16 04 2018
Тур в ОАЭ – чудо в песках

Так что же такое ОАЭ? За скромной аббревиатурой «скрывается» молодое процветающее государство, расположенное на жарком аравийском полуострове. Этакий рукотворный оазис в самой сухой, горячей пустыне Руб-эль-Хали.

16 04 2018
Тур во Вьетнам

Горящие туры во Вьетнам – это незабываемое путешествие в страну древности, ведь Вьетнам – это древние храмы ушедших эпох, это природные красоты многочисленных парков, это огромный список развлечений на любой вкус: будь то дайвинг или серфинг, это различные курорты – тур во Вьетнам это именно то, что вам нужно и мы – sanurtour – можем предложить вам широкий выбор туров во Вьетнам, который вы можете купить прямо у нас на сайте.

Нас легко найти
Посмотреть на карте Усть-Каменогорска